Среда, 11.01.2012, 12:43
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Центр беспроводного Интернета, г. Джанкой
Категории:
Интертелеком [57]
PEOPLE.net [25]
Общие [21]
Программы [9]
Новости сайта [13]
Карта покрытия Тест скорости Драйвера Инструкции
Популярные товары
Стать партнером
Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
На форуме:
  • г. Южноукраинск - CDMA Ukraine (3)
  • г. Южноукраинск - Интертелеком (5)
  • Симферополь people.net (0)
  •  

    Опрос
    Почему Вы пользуетесь мобильный интернетом?
    Всего ответов: 255
    CDMA облако
    Сайты-друзья
    Статистика


    Онлайн всего: 5
    Гостей: 5
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Декабрь » 9 » Новогодние акции и предложения по Rev.B
    11:33
    Новогодние акции и предложения по Rev.B
    Новогодний подарок для использования самого быстрого мобильного 3G интернета - «3G Турбо Вільный доступ»

    Оператор «Интертелеком» запускает акционный тарифный план «3G Турбо Вільный доступ».

    Тарифный план позволяет стать новатором и начать использовать самый быстрый мобильный 3G интернет на территории Украины. По условиям тарифного предложения абоненту ежедневно начисляется 1000 МБ трафика за 10 гривен. Все преимущества тарифного предложения «Вільный доступ» теперь на скорости до 14,7 Мбит/с - абонентская плата списывается, только в те дни, когда абонент находился в сети, 1000 МБ в сутки по самой выгодной стоимости.

    Самый быстрый мобильный 3G интернет 3G Турбо на скорости до 14,7 Мбит/с позволяет использовать максимальные возможности мобильного 3G интернета - просмотр он-лайн видео, обмен контентом на высокой скорости, мгновенная загрузка документов и файлов. 3G Турбо - это новый уровень мобильности, комфорта и скорости интернет доступа.

    Подключение к тарифному предложению доступно в акционный период с 1.12.2011 по 31.12.2011.

    Узнать детальнее о тарифном предложении «3G Турбо Вільный доступ». 

    Для использования самого быстрого мобильного 3G интернета абоненту необходим модем с поддержкой технологии EVDO Rev.B. Узнать детальнее о сертифицированном 3G модеме Huawei EC 306.

    Новая цена модема для 3G Турбо - 499 гривен

    Оператор «Интертелеком» снижает стоимость 3G модема для использования самого быстрого мобильного 3G интернета по технологии EVDO Rev.В при подключении к сети оператора «Интертелеком» до 499 гривен и розничную стоимость модема до 599 гривен.

    Подключить услуги оператора становится гораздо выгоднее. ec306-lit3.jpg

    Сертифицированный 3G модем Huawei EC 306  поддерживает технологию EVDO Rev.B.

    Оборудование создано для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт использования: простая автоматическая настройка (plug&play), поддержка microSD карт для хранения необходимой информации, небольшой размер и поддержка технологий Rev.B, Rev.A и Rev.0, что позволяет использовать интернет доступ на скоростях до 14,7 Мбит/с и до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия среди 3G операторов. Узнать детальнее о 3G модеме

    3G Турбо - самый быстрый мобильный 3G интернет на территории Украины, который обеспечивает новый уровень комфорта, мобильности и скорости доступа. Во всех регионах Украины - мобильный 3G интернет на скорости до 14,7 Мбит/с от первого национального CDMA оператора «Интертелеком».

     Узнать детальнее о технологии EVDO Rev.B.

    Акция «Rev.B модем от 99 гривен» для новых и действующих абонентов для начала использования «3G Турбо»

    Оператор «Интертелеком» вводит акционные условия при подключении в декабре к самому быстрому мобильному 3G интернету 3G Турбо на скорости до 14,7 Мбит/с. Начните новый год на новом уровне использования инновационных услуг оператора «Интертелеком».

    Акция позволяет новым абонентам начать использовать тарифное предложение обновленной линейки «3G Турбо» и получить интернет доступ на скорости до 14,7 Мбит/с по выгодным условиям.ec306-lit3.jpg

    Действующие абоненты могут принять участие в акции, подключив услугу «3G Турбо. Ускоряйся!» и использовать интернет доступ по технологии EVDO Rev.B на действующем тарифном предложении по цене от 3 коп./Мб.

    В акции принимает участие сертифицированный 3G модем Huawei EC 306,  с поддержкой технологии EVDO Rev.B. Оборудование создано для того, чтобы обеспечить максимальный комфорт использования: простая автоматическая настройка (plug&play), поддержка microSD карт для хранения необходимой информации, небольшой размер и поддержка технологий Rev.B, Rev.A и Rev.0, что позволяет использовать интернет доступ на скоростях до 14,7 Мбит/с и до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия среди 3G операторов.

    Узнать детальнее об условиях акции для новых и действующих абонентов.

    3G Турбо - самый быстрый мобильный 3G интернет на территории Украины, который обеспечивает новый уровень комфорта, мобильности и скорости доступа. Во всех регионах Украины - мобильный 3G интернет на скорости до 14,7 Мбит/с от первого национального CDMA оператора «Интертелеком».

    Акция «3G Модем за 1 гривну» для использования мобильного интернета на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине

    Оператор «Интертелеком» вводит акционные условия приобретения 3G модема и начала использования услуг мобильного интернет доступа по технологии EVDO Rev.A на скорости до 3,1 Мбит/с.

    Мобильный 3G интернет на скорости до 3,1 Мбит/с от оператора «Интертелеком»:

    Выгодные тарифные предложения с ежедневной и ежемесячной абонентской платой, пакетными предложениями и безлимитным доступом:

    Вільный доступ - 1000 МБ в сутки за 5 гривен, абоненты оплачивают услуги «когда хотят» - абонентская плата списывается только в дни активности абонента.

    3G Адреналин - тарифный план с возможностью выбора дополнительной услуги с предоплаченным трафиком от 550 МБ до безлимитного доступа на скорости до 3,1 Мбит/с.

    Супер Безлимит + - тарифное предложения для безлимитного доступа в интернет за 130 гривен в месяц. В дневное время (с 8.00 до 0.00) действует ограничение скорости до 153 Кбит/с, в ночное время полный безлимит на максимальной скорости до 3,1 Мбит/с.

    3G Юзер - выгодное предложение для молодежи. Пакетное предложение 1400 МБ и выгодная стоимость сверхпакетного трафика.

    Самая широкая зона покрытия 3G в Украине - свободно перемещайтесь по всей зоне покрытия, будьте всегда он-лайн и не пропустите ни одного важного события.

    В акции принимает участие сертифицированный 3G модем Huawei EC 122.

    Модем поддерживается устройствами под управлением ОС Windows и Mac OS, оснащен слотом для microSD карт, что позволяет сохранять загруженные с сети файлы и иметь при себе самые необходимые файлы. Huawei EC 122 прост в установке и настройке для начала использования услуг оператора «Интертелеком».

    Акционные условия доступны в региональных отделениях следующих областей - Киевской, Одесской, Донецкой, Днепропетровской, Харьковской, Луганской, Запорожской, Львовской, Полтавской и АР Крым и городов Киев и Севастополь.

     

    «Мобильный телефон от 1 гривны» - выгодные условия при подключении к оператору «Интертелеком» во всех регионах Украины

    Абоненты, которые подключаются к сети оператора «Интертелеком» на прямую областную и районную нумерацию получают возможность принять участие в акции «Мобильный телефон от 1 гривны».

    Оператор «Интертелеком» предлагает акционные условия для подключения к сети первого национального CDMA оператора.

    Прямой городской номер - это удобство и комфорт, выгодная стоимость звонков на местные номера и абонентам всех мобильных операторов с акцией «Праздничные минуты на мобильных операторов».  Оператор предлагает подключение к областной нумерации во всех областях Украины и 87 районных центрах. Оператор «Интертелеком» обладает самой большой номерной емкостью среди CDMA операторов Украины.

    Мобильный 3G интернет для смартфонов и коммуникаторов на скорости до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине для абонентов оператора «Интертелеком» и тарифные предложения «Все разом» на коммуникатореHuawei Ideos C 8150 под управлением ОС Android.

    Бесплатное общение внутри сети - абоненты оператора «Интертелеком» неограниченны в общении внутри сети с другими абонентами оператора. Выгодные и долгие разговоры без дополнительных затрат. 

    При подключении для абонентов доступны следующие акционные терминалы для использования голосовой связи от оператора «Интертелеком»:

    8150.jpg 
     
     
    m-huaw-5700.jpg
     
     
    duo-gc221_1.jpg
     
    m-alcatel-e211c.jpg 
     
     
    m-alcatel-OT203c.jpg
     
    m-huawei-2808n.jpg 

    Huawei C8150

     

    Huawei С5700

     

    DUO GС221*

     

     Alcatel S211C

     

      Alcatel 203C

     

    Нuawei С2808

    от 999 грн    от 649 грн.  

    от 199 грн.

       от 1 грн.    от 1 грн.    от 1 грн.

     

    * DUO GС 221 - мобильный телефон, который позволит использовать одно устройство для потребления услуг оператора «Интертелеком» и любого GSM оператора в одном устройстве. Мобильный телефон DUO GС 221 по условиям акции «Телефон от 1 гривны» доступен при подключении к областной нумерации следующих областей  - Киевской, Харьковской, Днепропетровской, Одесской и Донецкой. 

    Подробнее об акции.

     

    Источник: Интертелеком
    Категория: Интертелеком | Просмотров: 219 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email:
    Код *: